�⊗♂∴Cats-wariors,threat death∴♀≅�

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » �⊗♂∴Cats-wariors,threat death∴♀≅� » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь каждый зарегистрированый участник должен оставить анкету. Здесь будет храниться вся основная информация о вашем персонаже. так что просим не лениться и заполнять анкету грамотно, и писать побольше и граммотически-связано

0

2

1)[Имя]{Ник}~
2)[Цепь имён]{Котёнок-ученик-воин-предвода}~
3)[Возраст]{Можно указать как Луны, как и года}~
4)[Пол]{Ж/М}~
5)[Племя]{Грозовое, речное, ветра. сумрачное, звёздное}~
6)[Характеристика]{минимум-3 строчки!}~
7)[Биография персонажа]{Минимум 5 строк. Для котят минимум 4}~
8)[Внешность]{Желательно указать картинку! Если писменно-минимум 2 строчки!}~
9)[Статус в племени]{Предвода тока с разрешением}~
10)[Личный статус]{Под ником, над авой}~
11)[Забросите]{Да\нет}~
12)[Читали ли вы правила?][i]~

0

3

1)[Имя]{Ник}~Песчаная Буря
2)[Цепь имён]{Котёнок-ученик-воин-предвода}~Горчица-Песчинка-Песчаная буря-Песчанная звезда
3)[Возраст]{Можно указать как Луны, как и года}~2 года
4)[Пол]{Ж/М}~Ж
5)[Племя]{Грозовое, речное, ветра. сумрачное, звёздное}~Грозовое
6)[Характеристика]{минимум-3 строчки!}~Песчаная буря добрая грозовая кошка. Она не придаст племя... Она дружит с предводительницей-Теневой звездой. Она очень гордиться тем, что стала глашатой. Ведь когда Теневая звезда "отправиться в звёздное племя", она станет предводой. Она смелая, и довольно хитрая киска! Хорошо охотиться и дерёться. Знает воинский устав и клянёться выполнять его.
7)[Биография персонажа]{Минимум 5 строк. Для котят минимум 4}~Песчанная Буря родилась в грозовом племени, где и жила.наставника песчаной бури звали Орхедея.Она с радостью взяла песчаную бурю к себе в ученики. Хорошо училась, и смогла стать глашатой. Довольно быстро выучила воинский устав. Ей даже было интересно учить устав.... Она овладела  навыками   боя  и  охоты. Теперь она  с    гордостью  носит звание  глашатой  племени  грозы! Одна  из её  лучших  подруг  Теневая  звезда.Её  все  уважают.Она  хочет   взять  себе   ученика.Песчаная  буря - очень  хорошая  кошка.
8)[Внешность]{Желательно указать картинку! Если писменно-минимум 2 строчки!}~http://s53.radikal.ru/i140/0901/44/4629ed781f37.gif
9)[Статус в племени]{Предвода тока с разрешением}~глашатый
10)[Личный статус]{Под ником, над авой}~Я крутая?Да!Я такая!
11)[Забросите]{Да\нет}~не заброшу даже при пытках
12)[Читали ли вы правила?][i]~конечно

0

4

1)[Имя]   ~Полночь
2)[Цепь имён]  ~Ночка-ночь-полночь-ночная звезда
3)[Возраст]   ~23 луны
4)[Пол]   ~Жен/самка/кошка
5)[Племя]~грозовое
6)[Характеристика]   ~Может она будет и  спокойна, а может и нет. Тихо, спокойно, безшумно и не слышно шагает, грациозная и изящная кошка. Многие коты не взлюбливали её... Её любимая добыча была мышка. В мирное  время хорошо, с уважением относится к чужим племенам. В бою отважна, неукротима и предана своему племени до конца! Всегда стоит за правду, но боится идти против воинского устава. Устав воителей знает наизусть. Справедлива? Да, но в то же время и горда... Она ночь, она луна, темнота... Скромна? Нет! Если ей и предстоить занять высокий пост она всегда будет горда собой. Грубость? Можно!!! Считает, что ей всё можно, она богиня!!! Но вот снова она оказывается в углу пещеры воителей и понимает, что самый высокий ранг занимают предводители, целители, глашатаи, и главные воины... Но разве она хуже их? Нет, просто она не так ярко себя проивила! "Я такая одна, я крутая тут, я такая одна, я навсегда тут!" -Это её девиз. Она тоже пользуются уважением, она такая одна!
7)[Биография персонажа]   ~Когда была котёнком.Любила бегать и прыгать,а ночью уходила на мрачную скалу и смотрела на звёзды. Ночкой её звали из-за окраса... Когда она подросла и стала учеником, имя стало ночь и она   забросила дело мрачной скалы и продолжала радоваться жизнью. Через несколько лун именно в полночь Ночь пошла на мрачную скалу и два дня от туда не выходила после пришла в пещеру с добычей. Её все долго ругали... Её заставляли убиратся в пещере старейшин! Взрослая  имя было уже Полночь. Но бабушка сказала, что это ещё не всё, когда нибуть не скоро ты станеш ночной звездой! А может, и нет...
8)[Внешность]   ~красивая,чёрноя кошечка с желтыи глазами!
9)[Статус в племени]   ~воин
10)[Личный статус]   ~Я кот воитель!
11)[Забросите]  ~ не что вы!
12)[Читали ли вы правила?]   ~да!!!!!!!!!!!!!!

Браво 8-) принята-классная П Б

Отредактировано Полночь (2009-01-22 22:53:51)

0


Вы здесь » �⊗♂∴Cats-wariors,threat death∴♀≅� » Анкеты » Анкета